Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кажется заболеваю. Помогите

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Острые консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saule



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Кажется заболеваю. Помогите Ответить с цитатой

Прошу помощи в очередной строй ситуации.
О себе:
Женщина, 30 лет, невысокого роста, немного полная, кашатновые волосы, не любит много говорить, спокойная, не уверенная в себе, мнительная, добродушная, замкнутая, трудно выражает эмоции.

Сегодня на работе почувствовала себя плохо. Начало болеть правое ухо и миндалины, боль усиливается при глотании, тупая ноющая боль по всей голове, сильнее с правой стороны, лоб, висок, шум в голове, также обострился хандроз, болят плечи, и все с правой стороны. К вечеру устали глаза, чувствую сухость. Нос пока дышит, сухость в носу. Также весь день чувствую тяжесть в животе, все стоит, периодически колющие боли в разных частях живота. Плаксивость, если кто-то проявляет агрессию даже по отношению не ко мне или читаю какие-нибудь нехорошие новости, могу сильно расплакаться. Обычно такого нет. Хочется тишины, лучше когда лежу, на свежем воздухе. Хочется теплого чая.
Также ощущаю низ живота как перед месячными и опухли груди. Так у меня обычно за пару дней до менструации, с этим есть большие проблемы, цикл нарушен, тишина третий месяц, не беременна. По этой проблеме понимаю что надо обратиться к гомеопату для лечения.

Прошу помочь в острой ситуации. Чувствую что на грани простудного заболевания.

Пристрастия к еде не поменялись, отвращения тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saule



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Температура 37,4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы в такой ситуации принял Пульсатила 30С или 200С однократно 1-3 горошины.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saule



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Я только что от лора, у меня ангина, с правой стороны, говорит белый налет. Температура 37.8. Все ломит, особенно поясницу. Она выписала полотно лекарств - антибиотики, ибуметин, тавегил и биопарох. Я смотрю на этот список и не могу сдержать слез, это ж сколько химии. Я хочу обойтись без этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что в итоге с Пульсатилой?
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saule



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приняла вчера три горошенки С30, лучше не стало, весь день и ночь температура и очень сильно болит горло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опишите точно какие симптомы есть на текущий момент
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saule



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сильно болит горло, постоянно, глотать больно. Все с правой стороныФ, боль отдает в ухо. Болят ноги - икры и ляжки, пронизывает боль, болит низ живота и поясница: от всего этого не могу даже спокойно полежать, все время кручюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с чем связываете начало состояния?
были какие то события в вашей жизни (переохлаждение, эмоции ит.п.), с чем связываете начало обострения??
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saule



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первым заболел ребенок, потом я. Думаю что это вирус. Особенно ничего не происходило, устаю на работе, нервничаю, втдимо организм устал.
Когда температура зашкаливает, вся горю, а стопы ледяные и никак не согреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сегодня ситуация такая же - то примите Сепмя30С
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Острые консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB