Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Казанский Гомеопатический Центр"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 10
Откуда: Квзань

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый. Михаил, еще раз повторяю я не лечилась в КГЦ (можете перечитать посты), я в поиске хорошего гомеопата (а на данном форуме никто не имеет представление о гомеопатах центра - все только название обсуждают), поэтому я жду пациентов для получения информации. И центр я не нахваливаю (я просто написала информацию, которую узнала и высказала свое мнение) - напишите мне если найдете. А по поводу нашей медицины Вы мне глаза не открыли, иначе бы я не обратилась к гомеопатии, я просто не понимаю, почему вы не работаете сообща на благо человечества, докажите что ваше понимание болезни важнее, откройте институт, создайте официальные рабочие места гомеопатов в больницах и т.п. или вы только на сайте можете так рьяно защищать "бренд" "гомеопатия"!!!
Всем здоровья и благополучия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гай



Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия писал(а):
я просто не понимаю, почему вы не работаете сообща на благо человечества, докажите что ваше понимание болезни важнее, откройте институт, создайте официальные рабочие места гомеопатов в больницах и т.п. или вы только на сайте можете так рьяно защищать "бренд" "гомеопатия"!!!
Это уже какой-то бессвязный бред пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madami



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь...Впечатление, что Лилия не понимает содержания адресованных ей топиков. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, вы сами то сначала топик читали?
Дискуссия началась с того, что человек из Казани описал какие сделали назначения.
И мы увидели, что эти назначения не имеют ничего общего с гомеопатией.

Так что не стоит фантазировать, что мы только по названию строим свои выводы!
Что касается ваших предложений по внедрению гомеопатии в массы Wink
Этот сайт, как и ряд других сайтов, как раз служит такой цели.
А насчет официального признания - вот тут вряд ли.
Уж больно мощные финансовые сил стоят на противоположной стороне.
Вы думаете производителям всего что связано с медициной интересно чтобы бОльных стало меньше? Им интересно противоположное.
Потому то они всей мощью подавляли и будут подавлять все, что может поставить под угрозу их бизнес.
Остается только вариант ИНФОРМИРОВАНИЯ больных - чем собственно мы и занимаемся.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смирнов Анатолий
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 664
Откуда: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия писал(а):
почему вы не работаете сообща на благо человечества, докажите что ваше понимание болезни важнее, откройте институт, создайте официальные рабочие места гомеопатов в больницах и т.п. или вы только на сайте можете так рьяно защищать "бренд" "гомеопатия"!!!
Всем здоровья и благополучия.


Вы в каком мире живите, уважаемая? Вы всерьёз считаете, что обычные практикующие врачи должны этим заниматься? Это всё из области фантастики.
_________________
http://homeopat.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марианна



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 40
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, сложно Smile
Если Лилия - искренне заинтересованный в гомеопатии человек, ей придется отлить немного из своей переполненной чаши )
Почитать для начала материалы на сайте Котока. Или здесь. Попытаться понять, что такое гомеопатия. Что это наука, в которой вольности недопустимы.
Ну как объяснить человеку, не изучавшему летное дело, что самолет взлетает только если пилот совершает определенную последовательность действий?
_________________
Гомеопатию - в жизнь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увидела объявление о прививках и вспомнила, что когда-то здесь обсуждался этот гомеопатический центр в Казани. И тогда было ясно, что гомеопатия там болше для вывески. А объявление у них такое:
"В нашей клинике проводится вакцинация от гриппа универсальной качественной вакциной "Гриппол плюс".
Проводится вакцинация работников организаций в клинике и на выезде, индивидуальная вакцинация на дому, в офисе, в клинике".
Что такое "Гриппол плюс"? В его составе антигенов в три раза меньше, а для создания иммунного ответа добавлен «иммуномодулятор» Полиоксидоний. Ну, в три раза дешевле получилось. А откуда взялся этот Полиоксидоний? Он зарегистрирован как средство от глистов. Но теперь потанинская компания, которой принадлежит контрольный пакет акций, рекламирует его как отличный адъювант, который в малой дозе влияет на иммунитет. Ну, казанские гомеопаты не опасаются, видать, побочек вмешательства в иммунитет, почему-то они думают, что появятся антитела именно к гриппу, а у самого Полиоксидония побочки были, но в роли алююванта пропали. Снабжают себя будущими пациентами? Молчат, потому что деньги для центра важнее?
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB