Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной "триумф" современной медицины.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 9:00 am    Заголовок сообщения: Очередной "триумф" современной медицины. Ответить с цитатой

В сми печальная новость - умерла молодая певица Юлия Началова.
Ее лечащий врач констатирует - «Натерла ногу, попала инфекция, развилась гангрена. До последнего мы не думали, что все так кончится».
Ай да молодцы!
По словам этого же эскулапа. "Началова проходила лечение в его клинике полгода назад и тогда не страдала ни диабетом, ни волчанкой. Полгода назад Юля не была тяжелобольной, если не считать подагры....Она была в стабильном весе , не принимала «жестких» БАДов, алкоголя или наркотиков."
И ведь опять все шито-крыто. нет виновных кроме самой больной. "Роковая случайность и медицина (подчеркну, ИХ МЕДИЦИНА) оказалась бессильной".
А по факту, убило молодую женщину именно их лечение!
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждую секунду люди умирают от чего-то. я, вообще-то, эту певицу не знала и никогда, наверно, не слышала, в ФБ лента переполнена всякими противоречивыми историями. Мне кажется, в отсутствии информации нет смысла тут ничего решать, кто виноват. Я только вспомнила две истории. во-первых, у меня знакомая когда-то лежала с переломом руки со спицей, я пришла ее навещать, а у них утром умерла женщина. Вот все было нормально с сердцем, давление и тп., родственники пришли утром навестить, а ее нет. А в палате моей знакомой все давно лежали, и у всех как-то переломы не заживали. И температура. Ну, после смерти той женщины проверили- все спицы были инфицированы.
второй случай с моей тетей. После рака мочевого пузыря у нее ничто не заживало, ну, сказали, что вы хотите-рак. Моя кузина устроила много скандалов и поместила свою маму в другую больницу, не онокологическу, в отделение гнойной хирургии, кажется. через неделю тетя пошла на поправку и ожила и помто еще работала педиатром много лет.
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя. да понятно что всегда в случае больного все индивидуально. И при гомеопатическом лечении. Многое зависит от врача, многое - от самого больного.
Проблема в другом. Начали лечить женщину с подагрой. Как лечили - история умалчивает, но скорее всего "стандартно" - есть диагноз, есть установленные лекарства, их и прописали. Никто не будет задумываться, а есть ли связь с этим лечением, и тем, что безобидная (в обычных условиях) царапина привела к гангрене. Дальше еще краше - раз гангрена, то надо отрезать ногу.
Не согласилась больная - ее привели в состояние искусственной комы. Прессингонули хорошо родственников, и те дали согласие на ампутацию.
За саму больную решили. И во время операции по ампутации она умирает.
А ведь на гомеопатическом лечении ТАКОЙ ЦЕПИ СОБЫТИЙ НЕ БЫЛО БЫ!
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости все это. Мы не знаем совершенно, чем певица болела, какое было состояние, просто так говорить, что гомеопатрия спасла бы-ерунда.
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB