Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рождественские каникулы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ученик



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 164
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а разьве я где то прославлял Ленина или еще кого то? Ни в коей мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кулик писал(а):
sma111 писал(а):
Сергей, я с вами не согласен - но дискуссию больше вести не стану.

А вы проверьте - не затерялся ли в кармане вашей одежды какой то гомеопатический препарат.
Иначе я не понимаю, с чего такая агрессивность в мой адрес.
Не знаю в каких словах Вы усмотрели агрессию. Жестокое избиение Беркутом мирных демонстрантов зафиксировано на множество видеокамер – благо телефоны сейчас у всех есть. Я видел кровь на лицах, кровоподтёки от дубинок и полицейских ботинок. У нормального человека в этой ситуации пробуждается нормальные чувства: сочувствие, солидарность, достоинство. В этом контексте Ваши рассуждения о политтехнологиях и т.п. звучат, по меньшей мере, цинично. Вы не находите?
Пусть политики играют в свои игры. Но я как человек, гражданин и врач считаю что полиция не имеет права бить мирных граждан. Для меня это неприемлемо. А для Вас?
За свои «научные» изыскания Вы вполне заслуживаете звание «януковець».


Сергей, перечитайте еще раз что написали.
Вы безосновательно наклеиваете мне ярлык - да я ни о тех. ни о других не имею представления Wink
Но могу прорицать - ХРЕН ЧТО ПРОСТЫЕ УКРАИНСКИЕ ГРАЖДАНЕ ПОЛУЧАТ ОТ ЭТОЙ РЕВОЛЮЦИИ.
Даже если вступит Украина в ЕС, все равно благополучия она в каждую украинскую семью не принесет.
Я вот о чем!
А вы о чем?
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ученик



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 164
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено администратором.
Здесь не место для обсуждения политических партий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калиниченко
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 707
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Кузнецова писал(а):
Присоединяюсь к вопросу sma111, а действительно, что это принесет, простым украинцам, а не политикам, которые сейчас изо всех сил на этом деле пиарятся?

Вопрос: будут ли при коммунизме деньги, или они будут не нужны?
Югославские ревизионисты утверждают, что будут.
Китайские догматики утверждают, что нет.
Мы же подходим к вопросу диалектически: у кого-то будут, а у кого-то - нет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Калиниченко
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 707
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Алисы писал(а):
Сначала я думала, что это просто люди, которые ведутся на путинскую пропаганду. Теперь вижу, что это гораздо глубже. Вот это страшно.

Массовая селекция искусственного отбора в течении более 90-ти лет!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калиниченко писал(а):
Наталья Кузнецова писал(а):
Присоединяюсь к вопросу sma111, а действительно, что это принесет, простым украинцам, а не политикам, которые сейчас изо всех сил на этом деле пиарятся?

Вопрос: будут ли при коммунизме деньги, или они будут не нужны?
Югославские ревизионисты утверждают, что будут.
Китайские догматики утверждают, что нет.
Мы же подходим к вопросу диалектически: у кого-то будут, а у кого-то - нет. Very Happy

а при чем тут коммунизм? Wink или я не все понимаю и нынешний президент Украины коммунмст и насаждает коммунистические идеи типа корейского лидера или беларусского соседа?
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Алисы писал(а):
Наталья! Процветание каждой семье никто не обещает (кроме коммунистов). У каждой семьи должны быть возможности для процветания. Это совсем другое. Но для этого жизнь должна быть устроена не по понятиям, а по законам. И европейское законодательство - вряд ли Вы его изучали, скорей всего, даже ювенальное, а мне по работе очень даже приходилось - так вот, оно не самое худшее, и его можно еще улучшать.
Сергей говорил, что этот форум не для политических обсуждений, но, мол, ситуация такая, когда нельзя не высказать гражданскую позицию. Но гражданская позиция (или ее отсутствие) всегда с нами, не только в самые решительные для страны дни, а ежедневно, ежечасно и во всем, что мы делаем. И в этой теме очень хорошо видно, насколько эта самая гражданская позиция коррелирует с тем, что человек обычно говорит на форуме по совсем другим вопросам. Ежели чья-то хата с краю, она и сейчас там же. Ежели человек привык говорить о том, о чем ранее не задумывался и ни на гран не не разбирается, безосновательно приписывая себе дар пророчества, то, абсолютно не зная истории Украины, состояния ее экономики и проч., он и здесь берется пророчествовать. Здесь, вроде, все с репликами понятно. Но когда я оказываюсь на каких-то других форумах, я не перестаю в эти дни поражаться-ладно, СМИ, продажные и т.п., но сколько дикой агрессии вырывается из уст россиян (вроде бы, "простых россиян"), которые открыто пишут, что проехались бы гусеницами танка по по Майдану, а то "мягкий Янукович боится крови, сталинский метод верен: уничтожать и только уничтожать", "они тупы, и кроме гусениц танков ничего не понимают", "Это гангрена на теле Украины, их место под гусеницами", и всякие другие злобности, которые не ясно, чем вызваны, кроме угрозы их воображаемому представлению о величии бывшей империи. На практически всех сайтах. Вот такой "массовости" я не ожидала. Конечно, где-то это переодетые кгбшники, но есть сайты, где я людей , вроде бы, знала, и форумы, далекие от политики, и такой всплеск. Сначала я думала, что это просто люди, которые ведутся на путинскую пропаганду. Теперь вижу, что это гораздо глубже. Вот это страшно.


среди живущих в России немало придурков - а вы по ним всех уравниваете.
что касается благполучия народа Украины - так это в Россию и в разные другие страны едут ваш земляки на заработки. а почему? потому что дома работы нет?
а как же раньше жили и все работали рядом с домом?
вот вам первая и очевидная отрыжка независимости.

и теперь вы призываете к активной позиции - а в чем именно вы ее видите?
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iden



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Алисы писал(а):
...но сколько дикой агрессии вырывается из уст россиян...

Да, скверно это. Мельчает народ, коли такая реакция. Имхо, видимо зависть в людях говорит, понимая, что в России это уже невозможно.
Может я ошибаюсь, но мне думается, что точка невозврата у нас в России пройдена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калиниченко
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 707
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sma111 писал(а):
Александр Калиниченко писал(а):
Наталья Кузнецова писал(а):
Присоединяюсь к вопросу sma111, а действительно, что это принесет, простым украинцам, а не политикам, которые сейчас изо всех сил на этом деле пиарятся?

Вопрос: будут ли при коммунизме деньги, или они будут не нужны?
Югославские ревизионисты утверждают, что будут.
Китайские догматики утверждают, что нет.
Мы же подходим к вопросу диалектически: у кого-то будут, а у кого-то - нет. Very Happy

а при чем тут коммунизм? Wink или я не все понимаю и нынешний президент Украины коммунмст и насаждает коммунистические идеи типа корейского лидера или беларусского соседа?

Адаптирую для Вас смысл анекдота про "простых украинцев":
Вопрос к Богу - будут ли в Раю деньги, или они будут не нужны?
Ответ - у кого-то будут, а у кого-то - нет. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iden писал(а):
Мама Алисы писал(а):
...но сколько дикой агрессии вырывается из уст россиян...

Да, скверно это. Мельчает народ, коли такая реакция. Имхо, видимо зависть в людях говорит, понимая, что в России это уже невозможно.
Может я ошибаюсь, но мне думается, что точка невозврата у нас в России пройдена.


ерунда про точку невозврата.
есть хорошая пословица, кажись украинская, про панов и холопов.
паны - это те,кто у власти.
холопы - это все остальные.
так вот,российским холопам, по большей части, пофигу что там делят паны ваши и наши.
и отношение основной массы россиян к украинскому народу мало зависит от стереотипов, которые формируют сми.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mtdata.ru/u17/photo9C28/20995077307-0/big.jpeg#20995077307
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iden



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Алисы писал(а):
…но сколько дикой агрессии вырывается из уст россиян (вроде бы, "простых россиян")…

sma111 писал(а):

так вот, российским холопам, по большей части, пофигу что там делят паны ваши и наши.

Ну значит это наши паны опустились до таких "высот" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калиниченко
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 707
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sma111 писал(а):
Iden писал(а):
Мама Алисы писал(а):
...но сколько дикой агрессии вырывается из уст россиян...

Да, скверно это. Мельчает народ, коли такая реакция. Имхо, видимо зависть в людях говорит, понимая, что в России это уже невозможно.
Может я ошибаюсь, но мне думается, что точка невозврата у нас в России пройдена.


ерунда про точку невозврата.

http://www.youtube.com/watch?v=yG4q2H58ITg
Американец говорит: "Я могу выйти к Белому Дому и крикнуть, что президент США дурак. И мне ничего не будет". "Подумаешь, - отвечает русский, – я тоже могу выйти к Кремлю и крикнуть, что президент США дурак, и мне за это тоже ничего не будет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Калиниченко
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 707
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Кузнецова писал(а):

А вообще, я не зря привела обращение Витулкаса. В здоровом обществе люди стремятся к миру и созиданию.

А Вы могли бы привести пример такого "здорового" общества? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ученик



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 164
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Алисы, Ваши сообщения конкурируют с нашим НТВ, обзор чрезвычайных происшествий. Вы должны быть счастливы, мечты сбываются, революция, которую Вы так долго ждали - свершилась!!!

Ну а серьезно - Не Вы , ни кто другой, кто поддерживает переворот, так и не ответили: Что хорошего ожидаете от этого процесса ВЫ ЛИЧНО ?
Возможно СМИ лгут, что ЕС при подписании договора требует понизить пенсии для населения, и поднять цену за услуги ЖКХ. Цены на товары Европы конечно упадут. Если это единственный плюс, то как то это антисациально, Вам не кажется? Не дальновидно, я бы сказал. Возможно в России нет достоверной информации, или она частична. Не сочтите за труд, опишите плюсы от подписания договора Украины с ЕС для Вас Лично, Пожалуйста. Может и нам захочется?

Вот только почему то США, Израиль, Китай, Россия, Япония - не принимают в этом участия, мало того, их туда не кто и не завет.
А то, как зазывают туда Вас, напоминает обмен валюты из под полы, возле пункта обмена в начале девяностых - быстрее, быстрее, пересчитаешь потом, дома.

Что не обнародовать все за и против, подумать пол года, провести референдум.

На майдане требований то не каких не было, кроме - подпишите договор. Что бумажка нужна в Госканцелярии?

"А что должны делать люди в гипотетическом здоровом обществе, если люди из нездорового общества мешают им жить в мире и созидать?" на этот случай существует Закон, принятый обществом. Методы обычно силовые. Еще разделение на разные государства: Карабах, Албания, Сектор газа ( Израиль ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB