Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смирнов Анатолий
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 664
Откуда: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 6:32 am    Заголовок сообщения: Шах Ответить с цитатой

Сноха американка прислала ссылку
http://www.askdrshah.com/app/vitiligo/vitiligo-medicines.aspx
Молодец Шах, заочно лечит витилиго за хорошие деньги.
_________________
http://homeopat.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор хорошей книжки о втором ряде таблицы Менделеева - Джаеш Шах.
это - какой то другой Шах.
потом - они ведь пишут, что пришли к выводу "Кратко говоря, витилиго не настолько серьезная болезнь, как это предполагалось."
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смирнов Анатолий
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 664
Откуда: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это другой -Dr Rajesh Shah. Одна буква не сошлась.
_________________
http://homeopat.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Молодец Шах, заочно лечит витилиго за хорошие деньги.


Цитата:
автор хорошей книжки о втором ряде таблицы Менделеева - Джаеш Шах.
это - какой то другой Шах.

Хорошего Шаха о втором ряду таблицы Менделеева я не читала, я как-то привыкла интересоваться этой таблицей для других целей, но второй Шах плохой в каком смысле?
Заочно лечит? Нормальное лечение, и раньше так лечили, а скайп с перепиской не сравнить. Цену заламывает не ту? Я не смотрела, гепатит С он лечит за приемлемую цену. Но я не читала про его лечение витилиго, там что-то вызывающее критику очевидно? То, что его команда врачей проводит активную рекламную компанию? Ну, они добились гранта у какого-то международного фонда, и к ним стали направлять, например, пациентов с гепатитом со всего мира. Понятно, что у разных пациентов с гепатитом С разные симптомы, но он и лечит, наверно, разными лекарствами. Но сколько бы ни говорили некоторые, что гомеопаты лечат человека, а не болезнь, я, чайник, думаю, что если человек столкнулся с парой сотен пациентов с гепатитом с, он может начать замечать такие симптомы, которые не замечает другой врач.
Многие гомеопаты отказываются от тяжелых и считающихся неизлечимыми болезней, и если, допустим, Андре Сэн лечил сотню человек с рассеянным склерозом со всего мира, так не потому, что он отказывался от других пациентов, а потому что сарафанное радио разнесло по миру, что он берется за такие случаи.
Анатолий, но раз вы прочитали по его лечение витилиго и отнеслись к этому скептически, то поделитесь, пожалуйста, основаниями для скепсиса. Мне было бы интересно, да и другим, наверно.
------------
На страничке "гомеопатия" в Фэйсбуке я вспомнила про Р.Шаха в связи с его неожиданным вызовом. Скопирую:
"Джеймс Рэнди – телевизионщик, пообещавший выплатить приз в миллион долларов тому, кто предоставит доказательства какого-либо «паранормального» явления или эффективности гомеопатических лекарств. Доказательств действенности гомеопатии существует сколько угодно, но условия сформулированы так, чтобы никто ничего не смог доказать, а Рэнди прославлялся. (http://panikarolinka.ru/randi/vithoulkas-randi.html). С тех пор прошло более десяти лет. В апреле в Мумбаи (Индия) состоится Международная гомеопатическая конференция, и доктор Раджаш Шах обратился к Рэнди с контрпредложением: он обещает оплатить все дорожные расходы, если Рэнди, побывав на этой конференции, так и не переубедится в своем скептическом отношении к гомеопатии". Мне понравилось Smile
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец Шах. только Рэнди это не нужно - ему же повыпендриваться нужно было. зазведится так сказать. он это уже сделал.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, Вы слабо представляете, кто такой Рэнди. Он "зазвездился" раньше, чем я на свет появилась. А я уже давно живу. А приз этот, когда-то равнявшийся 10 тыс. долларов, был предложен еще аж в 1964 году - полвека тому назад.
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже так и есть.
мне люди, мешающие с грязью гомеопатию, безразличны и не интересны.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMА, а Вы не находите, что Рэнди уже много лет рекламирует гомеопатию больше, чем автор, допустим, книжки о втором ряду в любой таблице? Но мы отклонились от вопроса о Шахе, витилиго и проч.
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB