Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Год 2022 у порога

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 6:59 pm    Заголовок сообщения: Год 2022 у порога Ответить с цитатой

Поздравляю Сергея Владимировича и всех поспетителей сайта с приближающимся новым годом. Желаю всем мира, здоровья и благополучия, активной яркой жизни, дерзких планов и их исполнения.

Если у вас есть проблемы со здоровьем, смело обращайтесь за грамотным лечением к доктору Кулику, в профессионализме которого я много раз убеждалась.
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 6:27 pm    Заголовок сообщения: Добавлю позитивизма за чужой счет Ответить с цитатой

Поскольку я никогда не быыла позитивистом, а с возрастом тема паче, добавлю немного позитивного от двух гомеопатов.
Любовь Лурье: "Будем уверены, что изменения, случившиеся в уходящем году принесут нам новые силы, здоровье и позитивный взгляд на то, что происходит с каждым из нас и во всем мире.
Ведь известно, что позитивный взгляд даёт позитивную реальность".
Натадлья Радомская: "Каким был уходящий год и чему он нас научил? По моим ощущениям, 2021 показал всю важность объединения людей. Вселенная выводит нас на новый, более высокий уровень вибраций. Над теми, кто сумеет им соответствовать, уже не будут властны волны негатива и агрессии, поднятые в процессе этой всемирной турбулентности.
Желаю всем в следующем году уйти от уровня борьбы, не судить, не вовлекаться в противостояния, стать мудрее и научиться быть над схваткой."
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB