Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайту и форуму полгода!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Сайту и форуму полгода! Ответить с цитатой

Всех посетителей сайта, участников и гостей форума поздравляю с этим событием. За это время на форуме обсуждалось 115 тем. Сайт ежедневно просматривают около 150 человек, которые прочитывают 1,5-2 тысячи страниц. За март на сайте было почти 2 тысячи посетителей. В последнее время на сайте создана новая страница "Статьи", а на форуме новый раздел "Здоровый образ жизни". Но дело, конечно же, не в количественных показателях. Предметом моей гордости есть качество разговора на форуме. Здесь действительно говорят о гомеопатии! В свободное время перечитывал некоторые старые темы – самому было интересно. Very Happy Форум маленький, но заметно что новые посетители читают все темы, а не только последние. Просмотры многих тем выросли в 2-3 раза уже после размещения последнего сообщения.

Возможно, я был слишком строг в стремлении поддержать качество разговора и недооценил желание форумчан непринужденно обменяться мнениями. В дальнейшем думаю поступить так. В форумах "Дискуссии и обсуждения" и "Случаи из практики" буду и дальше поддерживать профессиональный уровень дискуссии. В форуме "Вопросы и ответы" допускается более свободный обмен мнениями, но я и модераторы всё же будем следить, чтобы принципы гомеопатии не извращались, а пациенты получали правильный ответ. А форум "Разное" и раздел "Здоровый образ жизни" будут для свободного общения, лишь бы соблюдались нормы этики. Если есть пожелания или претензии – предлагайте, высказывайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ася



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 107
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Сергей Владимирович!
Гордиться, действительно, есть чем.
Мне особенно нравится атмосфера. Хочется общаться.
Ну и, безусловно, открываю для себя гомеопатию. Вернее, даже больше, этот форум сподвиг меня к новому качественному и осмысленному шагу к здоровому образу жизни (и духовному в том числе).
Так что спасибо вам большое, Сергей Владимирович и форумчане!
Пишите побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дина К.
Врач


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех нас! Very Happy
Сергей Владимирович, спасибо Вам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 299
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Настоящий путь к крепкому здоровью лежит через профилактику всех болезней посредством очищения мыслей и отепления сердца.
Единственный способ причинить себе зло — это сузить сознание своего сердца. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! С полугодовасием! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шьяма



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 76
Откуда: Николаев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
Благодарю всех "работников" сайта и форума. На форуме действительно чувствуется "своя" атмосфера. Благожелательная и принципиально чистая. Мне лично очень приятная. Спасибо, Сергей Владимирович, за Вашу работу! Спасибо, Алена, за то, что привела меня на сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто пришёл на форум с открытым сердцем и чистыми намерениями! Спасибо всем кто пишет! Без Вас этот разговор не смог бы состояться. Я верю, что все мы делаем нужное дело и не только для собственной пользы. На каждого пишущего на форуме приходиться 20 человек тех кто сами не пишут, но с интересом этот форум читают.
А теперь немного о неприятном. На форуме 1796 наткнулся на такое сообщение:
Цитата:
OrdinaryDevotedMom, Алена и, если не ошибаюсь, Вы же есть и модератор на Кулике
Сергей Кулик, на мой взгляд, толковый врач. Но,
- когда врач, опираясь на знания 3х-месячных курсов по гомеопатии, начинает учить гомеопатии Ганемана, то это пахнет, как минимум, манией величия.
- когда врач создает ресурс-форум в Интернете ТОЛЬКО с целью создать себе имидж гуру и мэтра гомеопатии и себя таковым считает, то это пахнет опять же, как минимум, манией величия.
- когда врач создает ресурс-форум в Интернете ТОЛЬКО целью привлечения пациентов для заочного лечения, то это означает только одно – практику (пациентов) и известность сей врач на своем рабочем месте не наработал.
- когда врач-администратор форума (он же) исподтишка правит посты участников дискуссий, в которых выражены мнения, идущие в разрез с генеральной линией "мэтра" и ставится под сомнение его "компетентность", то порядочность такого человека, а потом и врача вызывает сомнения.
- когда врач-администратор форума выдавливает из форума другого участника из страха как бы не потерять потенциального пациента, какими бы фразами он при этом не прикрывался, то такой врач способен вызвать только чувство брезгливости у коллег.
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?p=213690&highlight=#213690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дина К.
Врач


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кулик писал(а):
А теперь немного о неприятном.

Сергей Владимирович, предлагаю этим и ограничить порцию неприятного на форуме.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 107
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут неприятного, Сергей Владимирович?
Обыкновенное уязвленное самолюбие.
Ведь автор строк, когда пришел на этот форум и писал здесь, наверняка был другого мнения о форуме и администраторе.
И вообще, мне кажется, просто у человека такая манера изъясняться, колючая. А цель изначально была благая - донести информацию о том, что излечение должно быть быстрейшим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кулик писал(а):

А теперь немного о неприятном.
Так это М.П! Ну, тогда не стоит воспринимать всерьез. Но жаль, что многие люди не в состоянии вести конструктивный диалог Sad и аргументированные замечания оппонента воспринимают, как личное оскорбление.
Кого он ославил написав ложь? Только себя.
Ну, все, давайте больше не будем о плохом! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! В течении 6 месяцев я делился с Вами своими знаниями и мыслями ничего не утаивая. За это время я рассказал только малую часть того о чем хотел и мог рассказать. Но писать ежедневно несколько содержательных сообщений, это тяжелый труд отнимающий много времени. А ведь у меня ещё есть пациенты, семья и так хочется хоть изредка почитать книгу. Поэтому, я думаю кое-что поменять. Те мысли, которые я выносил на обсуждение, я буду оформлять в короткие статьи и время от времени размещать на сайте. На форуме я охотно отвечу на вопросы коллег, пациентов, людей интересующихся гомеопатией, присоединюсь к интересному разговору. Но открывать свои темы и вести их я, видимо, больше не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ася



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 107
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жа-алко!

Спасибо Вам, Сергей Владимирович, за Ваш труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad жалко... Но форумы действительно занимают очень много времени. Хорошо простым посетителям, которые могут прочитывать только то, что им интересно, а Вам, конечно приходится просматривать и прочитывать все. Да еще и отвечать.
Спасибо Вам за этот сайт и форум! С нетерпением жду Ваших новых статей. Заставляет мозгами шевелить Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Но форумы действительно занимают очень много времени. Хорошо простым посетителям, которые могут прочитывать только то, что им интересно, а Вам, конечно приходится просматривать и прочитывать все. Да еще и отвечать.
Писать о чём-то новом, думать о содержании и при этом поддерживать разговор действительно трудно. А вот поддержать разговор или ответить на вопросы проблем нет. С форума я не ухожу, только буду меньше мучить Вас серьезными темами. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шьяма



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 76
Откуда: Николаев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно здесь спросить?
Я вот заметила, на форуме (да и на сайте) ни одной картинки, фотографии. Это принципиально? или случайно получилось?
Может быть хотя бы фотографии форумчан разместить хотя бы в профиле (не на аватарах)? Я вот, например, когда общаюсь с человеком более менее постоянно, очень нуждаюсь в его визуальном восприятии. Телефоны поэтому не очень люблю.
Очень хотелось бы увидеть на сайте фотографию Сергея Владимировича. (бабушке показать) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB